Позвонить мастеру (Ремонт квартир под ключ), можно по тел. (066) 362-29-20, (067) 581-49-82

Ремонт дома или квартиры очень ответственный и долгий процесс, если делать его самостоятельно, то он может растянуться на годы, поэтому лучше его доверить профессионалам в области строительства и архитектуры. Это поможет вам избежать ошибок в подборе и использовании строительных материалов, сохранить ваши время, нервы и деньги.

Ремонт квартир в Запорожье. Быстро и с экономией Вашего времени. Звоните сейчас!

Ремонт квартир в Запорожье. Быстро и с экономией Вашего времени. Звоните сейчас!
Ремонт квартир в Запорожье от А до Я

Что не забыть при ремонте ванной в Запорожье

 1. Добавить электророзеток.
  Возле зеркала – для бритвы, фена (или подвести питание для зеркала со встроенными розетками) для стиральной машины Примите во внимание, что расстояние от ванной до розетки не должно быть меньше 60 см. и желательно использовать специальные розетки с защитой от влаги. 
 2. Провести электропровода к вентилятору на вентканал.
  Предусмотреть для него отдельный выключатель, а не запитывать от основного выключателя света (или ставить вентилятор с выключателем на веревочке), потому что не всегда уютно принимать ванну при постоянно дующем вентиляторе.
 3. Заложить коммуникации для бойлера.
  Возможно вы и не собираетесь его сразу устанавливать, но пока еще ваши стены находятся без отделки и продолжается ремонт квартиры — есть возможность аккуратно проложить все коммуникации для бойлера в штробах (трубы, электропровода, и даже дренажную трубку). Так будет значительно аккуратнее выглядеть впоследствии, после установки бойлера. Кроме того, подводя электрику для бойлера, есть сразу возможность вывести ее на отдельный автомат на электрощите и, возможно, подключить его и через УЗО (устройство защитного отключения).
 4. В дверях предусмотреть вентиляционные отверстия.
  При закрытой двери обычно полностью отсутствует приток свежего воздуха. Это не позволяет нормально действовать вентиляции – вытяжная вентиляция идет в вентканал, а приточной вентиляции нет. Существуют несколько вариантов решения такой задачи, которые можно реализовать как при заказе двери, так и в готовой: сделать внизу двери 4-6 вентиляционных отверстия, в которые вставляются пластиковые кольца сделать вентиляционную решетку – смысл то т же, только больше проем сделать подрез двери снизу, чтобы при закрытии оставалась небольшая щель.
5. Удобно разместить выключатель света.
Будет удобнее, если выключатель будет находиться с той же стороны где и дверная ручка. Так не придется тянуться за дверь, чтобы включить свет. Хоть и мелочь, но из них и создается уют в квартире. 
 6. Поставить редуктор давления на подачу воды.
  Этот прибор предназначен для защиты квартирного водопровода и бытового оборудования (стиралки, бойлера, смесителей) от скачков давления воды. Лучше его поставить сразу на вводах стояков горячей и холодной воды, чтобы потом не ставить отдельно при монтаже оборудования.
 7. Экономия воды.
  Сэкономить как горячую так и холодную воду помогают смесители с аэратором или водосберегающие насадки аэраторы для душа.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

0 Response to "Что не забыть при ремонте ванной в Запорожье"

Отправить комментарий

Ремонт квартир на карте


Чистый воздух в вашем доме и квартире, а также ремонт, строительство и спец мастерство...Крыша, потолок, гипсокартон.

Перепланировка помещения по дизайн-проекту

Укладка керамической плитки в Запорожье


ремонт квартир потолки
ремонт домов запорожье планировка ванной
перепланировка квартиры
обшивка гипсокартоном в запорожье
запорожье строительство дома цены
ванная комната из пластика
ремонт квартиры цены
ремонт квартиры
потолок из гипсокартона фото
потолок гипсокартон
наружная отделка дома
конструкція з гіпсокартону
дизайн потолочного багета
арочный профиль уд
ремонт квартир и строительство домов в запорожье

google-site-verification: googlece075cc9af7fc08a.html